Куда мне надо обратиться, что б восстановить?

Добрый день! Утеряла документы на право собственности долевая с дочерью на дом .Куда мне надо обратиться,что б восстановить?на землю документы есть,а на дом утеряла

, Елена, г. Новокузнецк
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Добрый день, Вам необходимо с паспортом и документами на землю обратиться в МФЦ и запросить дубликат свидетельства на свою долю, если дочь тоже не найдет свидетельства то она также должна запросить дубликат в МФЦ, оплатив гос.пошлину.