Могу ли я снова написать ходатайство приставу об изменении счета для сохранении прожиточного минимума?

Добрый день. Написала ходатайство приставу о сохранении прожиточного минимума на одном счете. Сейчас получилось так, что открыли зарплатный проект в другом банке и работодатель будет перечислять деньги туда... Могу ли я снова написать ходатайство приставу об изменении счета для сохранении прожиточного минимума?

, Владимир, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут