Если вы не перечислите деньги всем вашим контактам будет отправлено сообщение с описанием этого инцидента
Здравствуйте, сегодня зашёл в браузер и мне вычветмлось такое сообщение мол : Здравствуйте это отдел МВД вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов. Для оплаты штрафа отправьте 3000 рублей на номер. Если вы не перечислите деньги всем вашим контактам будет отправлено сообщение с описанием этого инцидента. После чего дела будут переданы в прукуратуру для возбуждения уголовного дела по факту совершенного деяния статья 242ук РФ.
Рекомендованный срок для оплаты штрафа 6 часов.
, Антон, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Мошенники это.
Никаких штрафов за просмотр порноконтента действующим законодательством РФ не предусмотрено.