Хочу продать этот участок по долям всем участникам ДНП - собственникам земельных участков соразмерно площадей их участков
Я собственник земельного участка, который служит участком для доступа к другим земельным участкам, те проще говоря собственник земель общего пользования. Хочу продать этот участок по долям всем участникам ДНП - собственникам земельных участков соразмерно площадей их участков. Как это сделать?