У меня проблема я заказал вещь авито доставкой по очень низкой цене(человек видимо ошибся), но он отправил

Здравствуйте! У меня проблема я заказал вещь авито доставкой по очень низкой цене(человек видимо ошибся), но он отправил товар сейчас же когда товар пришел, он увидел что ему пришло денег в разы меньше, чем он хотел, теперь он хочет подать на меня в суд за то что я недобросовестный покупатель.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут