Могу ли я выезжать на територию ДНР сроком до 14 дней?

Добрый вечер.

Подскажите, я гр.Украины Донецкая область подала документы на РВП, еще нет ответа о принятии решения. Могу ли я выезжать на територию ДНР сроком до 14 дней?

, Елена, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ и Федеральный закон «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», не содержат ограничений по выезду из РФ в вашем случае даже на срок и более 14 дней.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.