Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Фиктивная регистрация

Здравствуйте, чтобы получить автомобильные права в Москве, я сделал в столице фиктивную временную регистрацию в месте, собственно, где жить не собираюсь. Скажите, чего мне стоит опасаться с принятием закона о резиновых квартирах Имеет ли этот закон обратную силу?)

26 Декабря 2013, 17:50, вопрос №332388 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Уголовный закон обратной силы не имеет в отношении деяний, совершенных до того, как они стали квалифицироваться как преступления.

    26 Декабря 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats