По истечению трех месяцев (половины срока пакета) лидов так и не появилось, но поступил звонок от менеджера

Здравствуйте!

Была произведена покупка пакета услуг в компании по предоставлении рекламных услуг,

название пакета «Премиум» на сумму 99900 руб., так же пополнен рекламный бюджет на 50000 руб.

В пакет «Премиум» входит 1000 лидов (потенциальных клиентов) и рассчитан на 6 месяцев.

Услуга была предоставлена не в должном виде, а т.е. за два месяца было получено всего 2 лида из (потенциальных клиентов).

Так же данная компания вообще в какой-то момент прекратила выходить на связь на протяжении двух недель. В ответе на отправленную им претензию, не получил пояснения этой ситуации.

По истечению трех месяцев (половины срока пакета) лидов так и не появилось, но поступил звонок от менеджера данной компании с предложением пополнить рекламный бюджет еще на 52000 руб., в этом случае я буду получать свои лиды.

Реквизиты данной компании:

Сайт - https://leadz.monster

Leadz.monster

ИП ЧЕРКАШОВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

344004, РОССИЯ, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 6-Я КОЛЬЦЕВАЯ, Д 28/1

Проект ООО "ЮК "Правое дело"

ИНН 6164108501 ОГРН 1166196077321

  • Оферта_ред. 01.01.2022 (43)
    .pdf
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день.

Нужно знакомиться с договором, если действительно имеет место неисполнение условий договора, то  нужно подавать иск.