Здравствуйте, мой молодой человек сбил человека в тёмное время суток, выходил из поворота на расстоянии 120м

Здравствуйте, мой молодой человек сбил человека в тёмное время суток, выходил из поворота на расстоянии 120м утверждает что никого не видел, в состоянии алкогольного опьянения не был, завтра суд подскажите на что надеятся насколько все серьезно, спасибо.

, Екатерина, г. Владивосток
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это зависит от тяжести наступивших последствий для потерпевшего.

Если в результате ДТП потерпевший погиб, могут и реальный срок дать.