Так вот, вместо этого он взял и удалил вообще все личные переписки, а удаляются они в вк только у себя, у тех же людей с которыми он переписывался они остались, и теперь неизвестно откуда ждать беды
Здравствуйте. Даже не знаю, кому задать такой вопрос. Чувствую себя хреново. Человек под предлогом того что помогает мне с работой создал женскую закрытую страничку вк, и действительно там велись переписки на эту тему, но оказалось что по большей части от моего лица велись переписки интимного характера . Он выдавал свои извращенные фантазии за мои, и людям, знающим моё лицо, отсылал женские интимные фотографии скаченные из интернета в процессе переписки будто их делаю я. При чем, многие из них это люди с которыми могу пересечься, и, как я поняла, мужчины считают что с ними общалась именно я . (возможно, до сих пор "общаюсь",просто подчищая сразу переписки)
Когда я случайно увидела пару подтверждений этих переписок, я потребовала удалить в первую очередь все посты с моими фотографиями, чтобы люди не идентифицировали меня с этими извращенными переписками. Так вот, вместо этого он взял и удалил вообще все личные переписки, а удаляются они в вк только у себя, у тех же людей с которыми он переписывался они остались, и теперь неизвестно откуда ждать беды. Я не знаю как поступить в данной ситуации. Хотелось бы знать весь список людей, перед которыми он меня опозорил, и можно ли привлечь по закону данного человека в такой ситуации, при том что он подчистил следы?