Можно будет что-то сделать и вернуть деньги?
Хотела снять квартиру. Девушка простила перевести деньги за аренду, потом залог, следом 50% стоимости услуг нотариуса. Переводы все сделала, залог по ее словам она должна перевести. Чувствую, что меня развели. Номер телефона липовый, только ватсап есть на нем, переводила деньги на киви. Можно будет что-то сделать и вернуть деньги?
Доброго дня, Елизавета. Не совсем понятны в этой ситуации расходы на нотариуса? При аренде недвижимости нотариальных действий не требуется. Потом, подписывали ли Вы каеой-либо договор аренды? Если да, то необходимо его изучить, чтобы правильно Вас проконсультировать. Если нет, то скорее всего Вы стали жертвой мошенников и в этом случае я бы посоветовал обратиться в правоохранительные органы и чем быстрее, тем лучше, чтобы преступников смогли найти «по горячим следам»!