Где и как мне оспорить сложившуюся ситуацию?

Здравствуйте, меня зовут Сергей . В декабре 2017г. я продал дом (есть договор купли-продажи). Договор с ООО «Газпром Межрегионгаз Ставрополь» не расторг (не знал). С 2019г. новые собственники жилья перестали оплачивать счета за газ. На данный момент «Межрегионгаз Ставрополь» через мирового судью и судебных приставов хочет взыскать с меня возникшую задолженность в размере 17671 руб. Где и как мне оспорить сложившуюся ситуацию?

, Сергей, г. Новопавловск
Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

Для разрешения сложившейся ситуации вы должны обратиться в «Межрегионгаз Ставрополь» предоставить доказательства, что вы продали домовладение в 2017 году, права собственности у вас нет, если же вынесен судебный приказ, то вам необходимо написать заявление для отмены судебного приказа.

если вам необходима дополнительная консультация и/или подготовка документов вы можете обратиться в чат, по правилам сайта услуги платные.