Купил телефон, прошло пол года, начал плохо ловить сеть и не видит симкарту, что делать?
Здравствуйте. Купил телефон, прошло пол года, начал плохо ловить сеть и не видит симкарту, что делать? Телефон ещё на гарантии , отдал на ремонт , вернули через 40 дней, результат- все так же . Вернул его на следующий день опять в магазин, написал претензию, взяли на проверку качества, прошло 22 дня и не ответа . Пришёл сам в магазин, они отправили заявку , сказали позвонят мне . Что делать??