Р или необходимо ждать выхода на страховую пенсию по старости?
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по вопросу правовых оснований для получения мер социальной поддержки в период действия переходных положений, предусмотренных для назначения страховой пенсии по старости (ст. 2 Закона Саратовской области от 26.12.2008 с изм. № 372-ЗСО) для пенсионера МВД (по выслуге лет) по достижении 60 лет (мужчина 1962 г.р) или необходимо ждать выхода на страховую пенсию по старости?
, Лушников Сергей, г. Саратов