Году как юридическое лицо купить для перепродажи ювелирную икону из листового серебра для перепродажи, но у меня на тот момент не было лицензии Пробирной палаты?

Мог ли я в период времени 2017-2019 г.г. году как юридическое лицо купить для перепродажи ювелирную икону из листового серебра для перепродажи, но у меня на тот момент не было лицензии Пробирной палаты? И как выяснилось у производителя тоже не было лицензии...

, Михаил Михайлович, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут