Помогите пожалуйста составить заявление, чтобы я мог забирать своего ребенка на выходные и каникулы.Брак расторгнут
Добрый вечер. Помогите пожалуйста составить заявление, чтобы я мог забирать своего ребенка на выходные и каникулы.Брак расторгнут. Бывшая супруга регулярно запрещает ребенку приходить ко мне, всячески препятствует нашему общению. Тем самым доводит ребенка до истерик
, Елена, г. Смоленск
Для заказа искового заявления Вы можете обратиться ко мне в чат.