На что сослаться в возражении, чтобы не платить уже уплаченные суммы?

Бывшая сожительница подала исковое заявление на алименты. В нем ссылаетсч на ч. 2 ст. 107 и просит взыскать алименты с момента получения приказа, (которому уже 4 года) ссылаясь на то, что он отменен.

Приказ я отменил несколько месяцев назад с момента подачи ей его прставам. С самим приказом ознакомился из материалов дела по исковому, и обнаружил, что я его не получал и не знал о нем потому, что она выдумала и указала 4 года назад неверный адрес и видимо сама оплатила пошлину. Сделала так, чтобы я о нем ничего не знал. При этом мы жили в одной квартире и я ничего не подозревал

Деньги на содержание ребёнка я ей переводил (это подтверждается перепиской), в комментариях к ежемесячным платежам ничего не указывал, вместе мы не были зарегистрированы.

Что влекут за собой такие ее действия? На что сослаться в возражении, чтобы не платить уже уплаченные суммы?

Возможно ли ее привлечь к ответственности за дачу ложных сведений в заявлении по которому ей выдали судебный приказ?

, Алексей, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Ответчиком Истцу денежных средств на содержание ребенка путем почтовых переводов, переводов на банковскую карту Истца/другие документы/другие доказательства оказания Ответчиком Истцу ежемесячной регулярной материальной помощи на содержание ребенка с момента его рождения/с другого момента и до настоящего времени/до другого момента. Доказательства того, что Ответчик уклонялся (уклоняется) от оказания материальной помощи на содержание ребенка (детей), отсутствуют..

Это из решений суда такого рода, так что представляйте подтверждение денежных переводов.