Здравствуйте, меня зовут валентин, ко мне обратилась с просьбой о помощи моя одноклассница, она утеряла

ЗДРАВСТВУЙТЕ , МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕНТИН , КО МНЕ ОБРАТИЛАСЬ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА , ОНА УТЕРЯЛА СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ , ПРОЖИВАЕТ ОНА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ГЕРМАНИИ , А РОДИЛАСЬ В КАЗАХСТАНЕ , КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА .

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть даст кому-то доверенность кто живет у нее в Казахстане на получение повторного свидетельства о рождении в ЗАГСе.