Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я гражданин другой страны мне дали 100 часов обязательных работ, можно ли пересекать границу если временная регистрация закончилась

Здравствуйте я гражданин другой страны мне дали 100 часов обязательных работ, можно ли пересекать границу если временная регистрация закончилась

, Адылбек, г. Москва
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! С данным вопросом Вы должны обратиться к инспектору Уголовно-исполнительной инспекции, которая обеспечила исполнение Вами обязательных работ. Или же в суд с ходатайством о разъяснении данного вопроса в порядке ст. 389 УПК РФ.

0
0
0
0
Андрей Немченко
Андрей Немченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы не выполните 100 часов работ, Вам могут заменить меру наказания на другую. Окончание регистрации не является основанием для для невыполнения 100 часов обязательных работ.

Границу Вы пересечь сможете, но по прибытию на территорию РФ в следующий раз, вы будите подвергнуты административному наказанию повторно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Хочу переехать в другую страну, бросив институт, отсрочка до 2024 года, скажите, пока живу в другой стране, ожидая вид на жительство, меня могут депортировать обратно в Россию?
Хочу переехать в другую страну, бросив институт, отсрочка до 2024 года, скажите, пока живу в другой стране, ожидая вид на жительство, меня могут депортировать обратно в Россию?
, вопрос №3521014, Дмитрий, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я купить участок по временной регистрации не имея постоянную
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я купить участок по временной регистрации не имея постоянную
, вопрос №3520738, Александр, г. Саянск
Социальное обеспечение
Можно ли их получить если обо родителя не работают?
Здравствуйте. Отказывают в пособии с 3 до 7 лет. Можно ли их получить если обо родителя не работают ?
, вопрос №3520319, Вазира, г. Томск
Гражданское право
Можно-ли сдавать квартиру, если она не оформлена в собственность, а есть только договор купли-продажи?
Здравствуйте. Можно-ли сдавать квартиру, если она не оформлена в собственность, а есть только договор купли-продажи?
, вопрос №3519621, Александра, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, развод с мужем, он сказал что детей он не отдаст, мы находимся в другой стране
Здравствуйте, развод с мужем, он сказал что детей он не отдаст, мы находимся в другой стране.
, вопрос №3519383, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2022