На мои пасспортные данные регестрируют фирмы,что делать

На мои паспортные данные регистрируют фирмы и 2-й раз уже вызывают на допрос,чтобы я подтвердил,что я не владею ничем и не скрываю налоги,как можно прекратить это? Есть ли какой-то способ перекрыть доступ к регистрации чего-либо на мои паспортные данные?

, Огнеслав, г. Щелково
services legal
Юрист, г. Москва

Судя по всему, злоумышленники используют не только ваши паспортные данные, но и поддельный паспорт, а также фальсифицируют вашу подпись. Вам надо обратиться в правоохранительные органы.