Т.к никакого проекта о межевании я не подавал

Добрый день. Вот такое дело. Я получил письмо об аресте земельного участка, на основании статьи 32 ч 13 ф. закона о регистрации недвижимости

это статья о утверждении проекта межевания. ЧТо это значит?

т.к никакого проекта о межевании я не подавал

, Павел, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Павел!

Нет. Ч. 13 ст. 32 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» говорит о том, что орган вынесший акт о наложении ареста должен его направить в  ЕГРН. Там слова нет про ПМТ.

Павел, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!