Можно меня забирете в детдом как можно скорее без участия родителей?

Можно меня забирете в детдом как можно скорее без участия родителей? Они меня бьют и иногда даже делали что я чуть не задыхаюсь, мне мама закрывала нос и рот

, Людмила, г. Москва
Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый вечер.

Чтобы мне ответить на Ваш вопрос, уточните, пожалуйста: 1. Сколько Вам лет? 2. Есть ли кроме родителей ещё родственники: бабушки, дедушки, дяди, тёти? 3. Кто-то взрослый, которому Вы доверяете: родственники, учитель, соседка?

С Уважением, юрист Наталия Морозова

Людмила
Клиент, г. Москва
Мне 17 лет. нет кому могу доверить нет
Людмила
Клиент, г. Москва
Мне 17 лет. нет… у меня некому доверить