Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне после уже присылают требование выплатить определенную сумму чтобы удалить всю переписку, или разошлют в различные инстанции

Здравствуйте! Познакомился с девушкой на сайте знакомств, указал возраст 24-40 попалась девушка на вид взрослая. Начали переписываться переписка имела интимный характер. Мне после уже присылают требование выплатить определенную сумму чтобы удалить всю переписку, или разошлют в различные инстанции. Что делать не понимаю .

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.7

Так девушки зарабатывают в интернете.  Будут все время просить денег. Прекратите общение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Или какие мне доступны варианты?
Здравствуйте. Имею приписное, 18 лет исполнилось в сентябре, уже должен прибыть в военкомат на мед комиссию(у меня два непризывных диагноза: хроническая болезнь и органическое поражение). Переехал в другой город - Москва. Живу "на птичьих правах" с друзьями, снимаю квартиру. Возможно ли как-то сняться с учёта дистанционно из родного города, чтобы пройти здесь мед комиссию, чтобы от меня отстали? Или какие мне доступны варианты?
, вопрос №3522694, Ярослав, г. Иркутск
Предпринимательское право
Сейчас собираюсь закрыть.Страховые взносы за себя нужно будет оплатить за весь год или до даты окончания временной регистрации?
Добрый день. ИП открыто по временной прописке 16.03.22г, временная прописка закончилась в октябре. ИП не работало. Сейчас собираюсь закрыть.Страховые взносы за себя нужно будет оплатить за весь год или до даты окончания временной регистрации? Спасибо.
, вопрос №3522467, Анастасия, г. Абакан
Защита прав потребителей
Можно ли с них потребовать свидетельство или вернуть деньги назад?
Добрый день. Мне нужна консультация. Я учусь в автошколе, дошла до внутренних экзаменов. Сдала теорию с первого раза,а на практике меня завалили. Я откатала все нужные часы,даже больше. Так как свидетельство мне не выдадут,они предлагают дальше вытягивать из меня деньги. Они без моего согласия переводят меня в другую группу, когда у меня была попытка лишь один раз,чтоб сдать экзамен по практике. Если я не заплачу за перевод в другую группу,они меня могут отчислить,хотя добро я не давала на перевод. Я не знаю,что мне делать, но они из меня дальше будут вытягивать деньги и так можно вечность им платить и не сдать. Мне не понравилось качество обучения в этой автошколе, инструкторы никакие, был один нормальный ,с которым мне было спокойно,но к нему не записаться уже 4 неделю. Вместо положенных 1,5 часа все ездят меньше часа,при этом во время вождения они просят иногда заехать в магазин, бывает просят забрать их человека , заправляют машины и все это в мое оплаченное время. Постоянно сидят в телефоны,а некоторые и голос могут повысить, от чего ещё больше тупишь . Можно ли с них потребовать свидетельство или вернуть деньги назад? Ещё хотелось дополнить,что нужно было оценивать каждое вождение,когда мне этого просто делать не хотелось, они смотрят в телефоны и я не могла им поставить ниже чем 5 звёзд. Учиться в этой школе нет смысла,потому что на вождение не записаться к нормальному инструктору а экзамены Сдавать надо человеку,который заваливает всех. Занимаясь у них вождением,уже нет никакого желания права получать вообще, они сломали меня морально...
, вопрос №3521343, Татьяна, г. Уфа
Защита прав потребителей
Пыталась узнать информацию о данной процедуре в переписке, но школа упорно не дает мне внятного ответа
Добрый вечер! Попала в очень неприятную ситуацию. Несколько недель назад пришла в музыкальную школу. Оформила в рассрочку абонемент на 24 занятия на сумму около 47000 рублей. Прошла одно занятие. После этого в связи с личными обстоятельствами решила расторгнуть договор со школой и, естественно, с банком. Пыталась узнать информацию о данной процедуре в переписке, но школа упорно не дает мне внятного ответа, только: "Приходите, лично обговорите причины с куратором и после напишете заявление на имя директора школы, его отправят на рассмотрение" на мои вопросы о расторжении договора с банком ничего не отвечают, только приглашают поговорить лично. Я понимаю, что они всячески будут меня уговаривать не расторгать договор и тп. не могу быть уверенна, что все, что они мне скажут будет законно, поэтому хотела решить вопрос с ними в переписке, чтобы у меня хотя бы сообщения были. а то, что они так активно отказываются от этого наталкивают на мысли о мошенничестве)) Подскажите, пожалуйста, как грамотно действовать
, вопрос №3520566, Наэля, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Хотим расторгнуть брачный договор, и чтобы я уже получил этот налоговый вычет - это возможно?
Здравствуйте. Узаконили с женой брак в ЗАГСЕ. После заключили брачный договор, где прописано простыми словами - кто собственник недвижимости или скажем автомобиля - тот полный собственник. Приобрели квартиру жене в ипотеку. Она является собственником больше года. Но, т.к. у неё отсутствую доходы - облагаемые налогом - то она не может получить налоговый вычет. Хотим расторгнуть брачный договор, и чтобы я уже получил этот налоговый вычет - это возможно?
, вопрос №3519901, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2022