С1974г рождения родителей уже нет в живых я старшая сестра он погиб 22 мая похоронить его помог военкомат

Мой брат ушёл добровольцем с Грозного он. С1974г рождения родителей уже нет в живых я старшая сестра он погиб 22 мая похоронить его помог военкомат сожительствовал с женщиной детей нет в военкомате сказали что нам не положено Путискзя выплата

, Наталья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если он не являлся военнослужащим либо сотрудником ФСВНГ, то выплата по Указу Президента № 98 от 2022 года, членам его семьи действительно не положена