Проезд пенсионера-инвалид в электричке

Инвалид 3 гр. В августе этого года отказался от льгот, да но я не знал, что в следующем году 2014 г. понадобится ехать на операцию. Могу ли я получить льготу на проезд в электричке.

С Уважением Владимир Алексеевич.

, Архипычев Владимир Алексеевич, г. Тверь
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Уважаемый Владимир Алексеевич! Я посоветую Вам
обратиться в Министерство социальной защиты населения Тверской области
(находится в г. Тверь). В Министерстве есть отдел организации социальных услуг
ветеранам и пожилым гражданам. Позвоните, проконсультируйтесь. Есть
региональное законодательство, которое регулирует эти вопросы.

Адреса и телефоны приемных внизу. Позвоните по любому телефону и Вам подскажут, куда обратиться или позвонить и Вы проконсультируетесь. Всего Вам доброго.

Министерство социальной защиты населения Тверской области

170000, г.Тверь, набережная р. Лазури, д.20,
dep_soczashity@web.region.tver.ru

Приемная министерства — Калюш Юлия Витальевна

тел.:(4822) 34-27-63

Министр социальной защиты населения Тверской области — Хохлова Елена Вячеславовна

(4822) 34-27-63

каб. 224

Первый заместитель министра социальной защиты населения
Тверской области  — Лопатина Людмила
Константиновна

(4822) 34-24-17

каб. 226

Заместитель министра социальной защиты населения Тверской
области — Крылов Николай Васильевич

(4822) 34-86-31

каб. 222

области  — Федосеева Галина Григорьевна

(4822) 34-32-07

каб. 223

Архипычев Владимир Алексеевич
Клиент, г. Тверь

Эта льгота пенсионного фонда, а не социальной защиты.