Сейчас работаю два перечисления уже исходили от меня на реквизиты банка, но банк требует задолженность погасить за просроченные месяцы или будут вынуждены расторгнуть договор.?

Здравствуйте меня зовут Александр Просрочена задолженность автокредита 4 месяца . в связи с болезнью была потеряна работа не мог платить своевременно. Сейчас работаю два перечисления уже исходили от меня на реквизиты банка, но банк требует задолженность погасить за просроченные месяцы или будут вынуждены расторгнуть договор. ? Я же начал платить и не отказываюсь

, Оксана, г. Москва

здравствуйте!

Вы официально/письменно обращались в банк? Если нет, то нужно обратиться с просьбой отсрочки в связи с болезнью, Обязательно оставляйте для себя доказательство обращения — второй экземпляр с отметкой банка о вручении, либо заказным письмом направляйте