8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотели взять займ, заполнили анкету, пришла смс что деньги поступили на счёт, а деньги так и не пришли

Хотели взять займ, заполнили анкету,пришла смс что деньги поступили на счёт, а деньги так и не пришли. Сейчас требуют оплатить. Что делать в этой ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, оспаривать сделку в суде, пусть доказывают перевод вам денег.статья 812гк рф

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.
Похожие вопросы
Гражданское право
Пришло смс что зачисление на счёт поступило, а в банке говорят что нет на счету, что делать?
Пришло смс что зачисление на счёт поступило, а в банке говорят что нет на счету, что делать? К кому обращаться....
, вопрос №3087261, надежда, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что мне можно предпринять в этой ситуации, учитывая, что человек - гражданин Беларуси?
Здравствуйте! Я разместила объявление о продаже дорогого ноутбука на Авито. Вскоре мне в Вотсапе написал человек с предложением его купить. Но так как он находится в Беларуси (номер был белорусский), то была договоренность, что он переводит мне деньги, а я высылаю ему ноутбук через пони экспресс. Человек прислал фото страницы паспорта с именем и номером, адрес, куда нужно отправить товар, видео и скрин перевода денег. Я отправила этот товар. Через три дня человек получил товар под роспись, что он подтвердил в Вотсап, и что подтвердила служба доставки. Мне было обещано, что деньги поступят через 3-5 дней. Когда деньги не пришли, человек начал говорить что они вот-вот придут, потом, что их задержал банк. Через две недели меня везде заблокировали. Номер недоступен. Что мне можно предпринять в этой ситуации, учитывая, что человек - гражданин Беларуси?
, вопрос №3116888, Евгения, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, человек написал расписку, что в срок вернёт деньги, но так и не вернул, на звонки не отвечает, на смс тоже
Здравствуйте, человек написал расписку, что в срок вернёт деньги, но так и не вернул, на звонки не отвечает, на смс тоже. А если отвечает, то кормит обещаниями. Расписка нотариусом не заверена. Но написаного его рукой, данные паспорта сумма прописью и цифрами прописана. Как быть?
, вопрос №3305277, Кристина, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Как лучше поступить в данной ситуации
Добрый день. Муж подал заявку на кредит по карте «халва». Ему одобрили, и сказали, что на карту переведут деньги в течение дня. Но деньги так и не перевели. Мы смирились. И пользовались картой как дебетовой. А через какое то время у нас появилась задолженность по карте 300 рублей. Как оказалось - это минимальный платёж по кредиту. Но кредита то нет. Звонили в банк, они ничего не могут ответить. Говорят, что была подключена услуга минимальный платёж по кредиту. Но денег то как не было так и нет. За что мы должны платить? Как лучше поступить в данной ситуации. Спасибо большое за ответ.
, вопрос №3306557, Наталия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Хочу вернуть свои деньги за абонемент в фитнес клуб, они все взяли договор и карту а деньги так и не вернули ещё
Хочу вернуть свои деньги за абонемент в фитнес клуб, они все взяли договор и карту а деньги так и не вернули ещё
, вопрос №3306671, Мижгона Саркориева, г. Якутск
Дата обновления страницы 26.06.2022