Какой орган в 1996 году был вправе выдавать свидетельство на право собственности на землю?

, Оксана, г. Воронеж
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Свидетельства выдавались местными администрация, порядок выдачи регулировался инструкцией Комитете по земельной реформе и земельных ресурсов при Правительстве РФ от 9 марта 1992 года «О порядке выдачи (замены) государственных актов на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей»

Оксана
Клиент, г. Воронеж