При оплате госпошлины в квитанции не пропечаталась буква в фамилии…замена паспорта в 45 л.документы приняли

При оплате госпошлины в квитанции не пропечаталась буква в фамилии…замена паспорта в 45 л.документы приняли в мфц…а через неделю позвонил сотрудник и сказал,что документы вернут в мфц и нужно еще раз заплатить поавомерно ли это?

, Рада, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Вы инн указывали при совершении платежа?

Рада
Клиент, г. Москва
Приветствую нет инн не указан, только данные паспорта

А как у Вапс без инн приняли платеж?.. Узнайте у сотрудников почему не могут Вас идентифицировать по паспортным данным. Если не получится с Вашим определением, то напишите заявление на возврат. А в данной ситуации еще раз оплатите пошлину, лучше через сайт госуслуг или налог.ру, инн пишите обязательно