Могу ли я вернуть налоговый вычет от всей потраченной суммы?

Здравствуйте. В один год у меня было лечение в двух разных стоматологических клиниках, сумма за лечение по двум договорам превысила 120 тысяч рублей. Могу ли я вернуть налоговый вычет от всей потраченной суммы?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
В один год у меня было лечение в двух разных стоматологических клиниках, сумма за лечение по двум договорам превысила 120 тысяч рублей. Могу ли я вернуть налоговый вычет от всей потраченной суммы?

 Анастасия, добрый день! Установленный налоговым кодексом РФ предельный размер социального налогового вычета в налоговом периоде ( 120 тыс.) применяется не только к стоимости медицинских но и прочих услуг, по которым возможно получение социального налогового вычета поэтому, если указанные услуги не относятся к дорогостоящим, получить вычет в размере более 120 тыс. за налоговые период не получится

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.