8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

4, выплачена 1/2 часть денег, возможно ли примирение сторон, без дальнейших разбирательств?

Здравствуйте, если возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч. 4, выплачена 1/2 часть денег, возможно ли примирение сторон, без дальнейших разбирательств? Писала объяснительную как свидетель у оперуполномоченного.

, Диана Латыпова, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
7.1 рейтинг

Добрый день!

Нет, прекращение уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ в связи с примирением сторон невозможно, поскольку это тяжкое преступление, по тяжким преступлениям закон не предусматривает такой возможности.

1
0
1
0
Диана Латыпова
Диана Латыпова
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день, возможно ли примирение сторон при ст
Добрый день, возможно ли примирение сторон при ст. 166 ч.4?
, вопрос №3094036, Софья, г. Москва
Автомобильное право
Часть 1 возможно ли вернуть права?
по 12.26.часть 1 возможно ли вернуть права? Съемка была на камеру мобильного телефона сотрудника ДПС.
, вопрос №3116915, Клиент, г. Москва
Хищения
Сын будучи в нетрезвом состоянии угнал у отчима автомобиль и совершил дтп, завели уголовное дело по угону, вину свою полностью признал, возможно ли примирение сторон?
Сын будучи в нетрезвом состоянии угнал у отчима автомобиль и совершил дтп, завели уголовное дело по угону, вину свою полностью признал, возможно ли примирение сторон?
, вопрос №3129709, Елена, г. Иркутск
Налоговое право
На проценты, выплаченные банку по ипотеки, возможно ли получить, налоговый вычет?
для возврата налогового вычета согласно новых правил какие документы нужно предоставить в налоговую инспекцию? на проценты, выплаченные банку по ипотеки, возможно ли получить, налоговый вычет?
, вопрос №3177150, Наталья Александровна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, возможно ли примирение сторон по статье 158 если потерпевший в суде присутствовать не будет?
Здравствуйте, возможно ли примирение сторон по статье 158 если потерпевший в суде присутствовать не будет?
, вопрос №3238109, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2022