Я поручитель, полностью рассчитался с кредитом заёмщика, с него взять нечего, тк кредиты были выданы должнику

Я поручитель,полностью рассчитался с кредитом заёмщика,с него взять нечего,тк кредиты были выданы должнику по алиментам,я подал на банк,тк он скрыл ещё кредиты и алименты,я могу являться потребителем?

, Валерий Боев, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут