Может ли её сын (мой отец), в судебном порядке признать сделку недействительной?
Моя бабушка , ей 93 года имея в собственности дом и земельный участок, проживает одна. Наследником первой очереди является сын, который присматривает за бабушкой, помогает по хозяйству, покупает ей продукты, лекарства, готовит еду для нее .Также у нее есть две внучки и внук. Она оформила дарственную в июне 2020 года (не у нотариуса, в простой форме в МФЦ) на дом и земельный участок на внука ,сама проживает в этом доме. Внук ни когда не поддерживал отношений с бабушкой, его родители развелись когда ему было 6 месяцев. В данный момент он живет в другом городе, бабушке не помогает, ухода за ней не осуществляет. Считаю, что внук втерся в доверие к престарелому человеку и в корыстных целях завладел ее имуществом. Может ли её сын (мой отец), в судебном порядке признать сделку недействительной?