Добрый день меня зовут Юлия, подскажите пожалуйста, какие права имеет совершеннолетний инвалид по зрению первой группы?

добрый день меня зовут Юлия,, подскажите пожалуйста, какие права имеет совершеннолетний инвалид по зрению первой группы? желательно по пунктам, чтоб понять есть ли несоответствия в реальности и что можно исправить.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут