Нужно претензию на юридический адрес отправлять по mail или на почту именно моего клуба, куда я ходила
Здравствуйте. Хотела бы узнать, досудебную претензию на чьё имя нужно оформлять. Хотела вернуть абонемент в фитнес клуб,но мне отказали в письменном ответе. Нужно претензию на юридический адрес отправлять по mail или на почту именно моего клуба, куда я ходила
Здравствуйте.
Направляйте претензию заказным письмом с обратным уведомлением на юридический адрес организации.
С Уважением.
Здравствуйте.
Претензию можно направить по юридическому адресу, либо по адресу, указанному в договоре.
Обратите внимание, что электронно претензию можно направить в случае, если это не запрещается в договоре. В нём может быть прописан прямой запрет на использование электронно-почтовых отправлений.
Добрый день, Ольга.
досудебную претензию на чьё имя нужно оформлять
На имя руководителя организации (Директор, Генеральный директор и т.п.)
Претензию направляйте ценным письмом с описью вложения на юр. адрес организации, а для оперативности дублируйте отправку Претензии в электронном виде на эл. почту, мессенджер, форму обратной связи на сайте и т.п.
Для отправки в электронном виде подпишите претензию и отфотографируйте, также рекомендую к ней приложить фото доказательств отправки Почтой России (опись вложения).
С уважением, Александр