Не могу платит автокредит Могу ли я вернуть авто банку?
Не могу платит автокредит
Могу ли я вернуть авто банку?
Здравствуйте, Даниил!
Сам по себе автомобиль банку не нужен. Он необходим банку для целей обращения на него взыскания, в случае, если Вы не сможете оплатить кредит.
На практике банки реализовывают автомобиль далеко не на самых выгодных для Вас условиях.
С учетом изложенного, я бы Вам рекомендовал попытаться самостоятельно найти покупателя, после чего согласовать продажу автомобиля с банком с целью погашения кредита, продать на согласованных с банком условиях автомобиль и погасить кредит.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.