Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Преамбула договора

Можно ли в преамбуле договора дописать примерно такие слова: в соответствии со ст.--- Закона---.? спасибо

20 Декабря 2012, 07:59, вопрос №33218 марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ))) что хотите, то и пишите.

    20 Декабря 2012, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лисейкин Владимир Анатольевич

    Добрый день!

    Понятие договора и условия раскрываются в ст. 420-431 ГК РФ, в которых не оговорено обязательное содержание преамбулы договора. Т.о. Вы имеете полное право написать в преамбуле договора то, что считаете нужным.

    Спасибо!

    20 Декабря 2012, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats