Здравствуйте у меня условный срок я вовремя не пришел на отметку инспектор отправил дело в суд на продление испытательного срока пока идет суд, мой срок приостановился или продолжает идти

Здравствуйте у меня условный срок я вовремя не пришел на отметку инспектор отправил дело в суд на продление испытательного срока пока идет суд , мой срок приостановился или продолжает идти

, Виталий, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Испытательный срок продолжает течь.