Что делать при ДТП?
Здравсвуйте. Попал в ДТП. Я ехал по главной и один гражданин выезжал из квартала и стукнул заднее крыло, вместе с бампером. Вызвали ГАИ. Сотрудники ДПС зафиксируют это ДТП. Что нужно делать дальше? Я никогда в своей жизни не попадал в ДТП, поэтому не знаю что делать.
, Сергей, г. Новосибирск