Причина ареста задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки, но вот только никогда не брали ни одного кредита, ни халвы ни чего такого в кредит никогда не оформляли
Арестована карта мир судебным приставом, в сбербанке ничего подобного о причине ареста нет.
Причина ареста задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки, но вот только никогда не брали ни одного кредита, ни халвы ни чего такого в кредит никогда не оформляли.
, Сергей, г. Москва
Иван Саломатин
Здравствуйте!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:
Нужно выяснять причины у приставов.
В госуслугах посмотрите, если на Вас висит производство, они должны были направить Вам постановление в эл.виде.
В первую очерель нужно выяснять кто кредитор, кто взыскивает с Вас средства.
С Уважением, Иван.