Обязан ли сервисный центр предоставлять акт дефектовки, если оплата была произведена на расчётный счет?

Здравствуйте! Обязан ли сервисный центр предоставлять акт дефектовки ,если оплата была произведена на расчётный счет?

, Эвелина, г. Учалы
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Вопрос порядка оплаты не имеет значения. Если Вы заказчик работ, Вы вправе потребовать у исполнителя информацию о выполненном ремонте, в т.ч. акт дефектовки. Например для подтверждения стоимости ремонта и причин неисправности

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .

С Уважением, Иван.