Нужна консультация по справке 182н, нужен звонок долго объяснять

Нужна консультация по справке 182н, нужен звонок долго объяснять.

, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, правила сайта прямо запрещают юристам, работающим через сайт, обмениваться контактами с клиентами. Возможность общаться с клиентами по телефону через сервис чата на сайте (без прямого обмена контактами) была отключена уже давно. У нас нет доступа к данным Вашего номера телефона. Если Вам кто-то и будет звонить, значит этот кто-то получил Ваш номер от администрации сайта.

Если Ваш вопрос все еще актуален для вас, Вы можете задать его мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же). Если вопрос по реальной уже выданной справке по форме приказа 182н, желательно предоставить скан или фото справки.