Сказали, что требуется ремонт и их отправили в сервис сроки до 45 дней, должен ли магазин получить мое согласие на отправление в сервис или магазину не нужно мое согласие?
Добрый день.
Купила часы менее года назад, отнесла в магазин у меня их приняли, на диагностику. Сказали, что требуется ремонт и их отправили в сервис сроки до 45 дней, должен ли магазин получить мое согласие на отправление в сервис или магазину не нужно мое согласие?
, Надежда, г. Москва