Можно ли вернуть квадроцикл продавцу при обнаружении заводского брака?
Добрый день! Купили квадроцикл, через месяц начал ломаться, сами производили ремонт, не хотели отправлять в другой город. Меняли шланг подачи топлива, заменили топливный фильтр. В итоге он начал ломаться постоянно и в других местах, отвезли мастеру ремонтнику сказал заводской брак - заварили диск колеса (сказал заводской брак). Потом еще отвалилась гайка стопочного натяжителя, крепление бензобака, сход развал постоянно раскручивается, приходится после каждой поездки подкручивать.
Можем ли вернуть в магазин квадроцикл и деньги потребовать обратно? По договору гарантия 12 месяцев.
Созвонились с магазином, сказали привезти в их город квадроцикл за наш счет для ремонта, отказали от возврата денежных средств