Может ли он без меня со своими документами( купли-продажи, ПТС и остальными документами) приехать и поставить авто на учёт?
Добрый день. Я через госуслуги зарегистрировалась на учёт постановления авто( там мои данные). Мне выдали электронный талон, но авто будет ставить собственник. Может ли он без меня со своими документами( купли-продажи, ПТС и остальными документами) приехать и поставить авто на учёт? Спасибо.
, Альбина, г. Москва