Может ли он без меня со своими документами( купли-продажи, ПТС и остальными документами) приехать и поставить авто на учёт?

Добрый день. Я через госуслуги зарегистрировалась на учёт постановления авто( там мои данные). Мне выдали электронный талон, но авто будет ставить собственник. Может ли он без меня со своими документами( купли-продажи, ПТС и остальными документами) приехать и поставить авто на учёт? Спасибо.

, Альбина, г. Москва

Добрый день.

Согласно информации сайта гос услуг, записать другого человека от своей учётной записи не получится, ему могут отказать в регистрации, потому что на талончике будет написаны ваше ФИО.

Однако, бывали случаи когда ГИБДД не обращали на это внимание. Тут как повезет.