8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обращение в прокуратуру и на сайт Володина.протекала крыша.второй год подряд температура зимой держится 12-14

Обращение в прокуратуру и на сайт Володина..протекала крыша..второй год подряд температура зимой держится 12-14 при -20-28.каждый год обещают прийти устранить и замерить температуру и протечек но до сих пор нет

, Nina Atepaeva, г. Саратов
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.7 рейтинг

Здравствуйте, нина!

Обращение в прокуратуру и на сайт Володина… протекала крыша..

Это Вы уже обращались в эти инстанции или только планируете это сделать?.. Если уже обращались, то каковы результаты подачи заявлений?...

второй год подряд температура зимой держится 12-14

Во взаимоотношения и в переписку с управляюзей организацией Вы вступали, по этому поводу? Имеются их письменные ответы (объяснения) по сложившейся ситуации?...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
В итоге он несколько раз об этом говорил, пока не поднялась сильная температура и у ребёнка от сильной температуры начались судороги и онемели ноги, только после этого учитель вызвал скорую
Здравствуйте! Мой сын пожаловался на головную боль учителю, на что тот ответил - у меня тоже болит. В итоге он несколько раз об этом говорил, пока не поднялась сильная температура и у ребёнка от сильной температуры начались судороги и онемели ноги, только после этого учитель вызвал скорую. Скажите что за это ждёт учителя и куда жаловаться, если директор тоже говорит, что может он у вас какой то больной...
, вопрос №3096159, Надежда, г. Иркутск
Недвижимость
Как оформить эти обращения правильно и на какие статьи мы можем сослаться в них?
Доброго времени суток! У меня заключен договор найма жилого помещения на 5 лет с Администрацией района в 2017 году. Основание - сирота. В течение 4 лет не было произведено ни капитального, ни хотя бы косметического ремонта. А тем временем: 1. Треснули стены в подъезде; 2. Отвалилась плитка в подъезде; 3. 3 года как сорвало ветром навес из поликарбоната над подъездом. В следствии чего от осадков прогнила деревянная лестница, ведущая в подъезд. Зимой падает снег, застывает и превращается эта деревянная лестница в горнолыжный курорт. 4. Также от осадков, влажности промокла и взбухла входная дверь в подъезд 5. В следствие ураганов сорвало крышу дома. По этой причине по всему дому, в том числе во всех квартирах протекают потолки с весны 2021 года. Потолки почернели, покрылись грибком и плесенью. Тут нужно ещё добавить, что в некоторых квартирах живут девушки с малышами-грудничками и они этими грибком и плесенью дышат. 6. Общая территория дома не обустроена, в дождливый сезон из-за грязи коммунальные службы отказываются проезжать во двор, потому что буксуют и не могут выехать; 7. Администрация не обеспечивает предоставление коммунальных услуг, но плату за неоказанные услуги требует. А именно: более года не вывозились ЖБО и ТБО, что повлекло за собой канализационные запахи по всему дому. Порчу имущества. Но за эти неоказанные услуги я заплатила. Плюс ко всему, по всему дому отключали полностью всем отопление без решения суда. Управляющей компании или ТСЖ у нашего дома нет. По протечке крыши первому заместителю главы района было направлено устное обращение с просьбой устранить аварийную ситуацию. На что был получен ответ, что наш дом стоит в очереди из 39 домов на капитальный ремонт и нужно ждать. Если не желаем ждать, можем обратиться в некоммерческий фонд капитального ремонта и оплатить этот ремонт за свой счет. Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации? Хотим написать коллективное обращение с просьбой предоставить информацию об объемах работ и сроках капитального ремонта и обращение на срочное устранение неисправности крыши. Как оформить эти обращения правильно и на какие статьи мы можем сослаться в них? Заранее спасибо!
, вопрос №3113001, Анастасия, г. Екатеринбург
Земельное право
Объясните мне, правомерно ли действие земельного отдела ГО, давая один и тот же участок второй год подряд (на который я уже писала отказную)
Доброе утро, как многодетной семье второй год подряд нам выделяют один и тот же участок в соседней деревне ( она принадлежит ГО) в котором мы живём. На участке нет газа, электричества, нет подъездных путей. До города 10 км, автобус проходит через деревню редко. Мои дети учатся в городе, переводить в другую школу на деревню не хочется. У младшего ребёнка проблемы со зрением( один глаз не видит), добираться из деревни до школы в город на автобусах для него будет проблематично. Объясните мне, правомерно ли действие земельного отдела ГО, давая один и тот же участок второй год подряд (на который я уже писала отказную) .
, вопрос №3207159, ольга, г. Екатеринбург
Трудовое право
Но поменяться, чтобы отработать две ночи подряд и получить четверо суток отдыха подряд категорически
Здравствуйте! Я работаю в коммерческой лаборатории только в ночные смены. Смена с 18-00 до 10-00 в режиме: рабочая ночь две отдых. Бывает ставят подработки две ночи подряд и получается одна отдых. Но поменяться, чтобы отработать две ночи подряд и получить четверо суток отдыха подряд категорически запрещают, ссылаясь на законодательство, мотивируя, что при сменной работе более трёх дней отдыхать нельзя. Так ли это? Проживаю в другом регионе и на работу езжу
, вопрос №3269696, Марина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте хотел бы узнать ответ на вопрос так как сколько сайтов прошёл ответ не нашёл вопрос: если 14
Здравствуйте хотел бы узнать ответ на вопрос так как сколько сайтов прошёл ответ не нашёл вопрос: если 14 летний пацан займётся сексом с 12 летней девочкой но при этом она даёт согласие на секс будет ли подросток привлечён к уголовной статье?
, вопрос №3310724, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2022