Обращение в прокуратуру и на сайт Володина.протекала крыша.второй год подряд температура зимой держится 12-14

Обращение в прокуратуру и на сайт Володина..протекала крыша..второй год подряд температура зимой держится 12-14 при -20-28.каждый год обещают прийти устранить и замерить температуру и протечек но до сих пор нет

  • IMG-20220303-WA0000
    .jpg
  • IMG-20211218-WA0004
    .jpg
, Nina Atepaeva, г. Саратов
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, нина!

Обращение в прокуратуру и на сайт Володина… протекала крыша..

Это Вы уже обращались в эти инстанции или только планируете это сделать?.. Если уже обращались, то каковы результаты подачи заявлений?...

второй год подряд температура зимой держится 12-14

Во взаимоотношения и в переписку с управляюзей организацией Вы вступали, по этому поводу? Имеются их письменные ответы (объяснения) по сложившейся ситуации?...