У моих родителей приватизированная квартира, папа умер 6 лет тому назад, мама ни куда не обращается

Добрый день. У моих родителей приватизированная квартира, папа умер 6 лет тому назад, мама ни куда не обращается. Наследники мои дети они там не прописаны,что нужно делать

, Вера, г. Москва

Здравствуйте!

Наследники мои дети

 В каком смысле — наследники? После смерти вашего папы его наследниками являлись вы и мама. Если вы наследство не оформляли, а мама постоянно проживает в этой квартире, считается, что мама приняла наследство фактически, то есть ей нужно дооформить все документы у нотариуса.