Нужна помощь грамотного специалиста, желательно с опытом отстаивания интересов в подобных случаях

На меня оформили микрозайм без моего согласия и присутствия! Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией! Нужна помощь грамотного специалиста, желательно с опытом отстаивания интересов в подобных случаях! Заранее спасибо за оперативность!

, Евгений, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Евгений!

Могу Вам помочь в данном вопросе. Неоднократно сталкивалась с данными ситуациями и имею необходимый опыт.

Вы обращались в полицию с заявлением?

Писали претензию в МФО?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена