Нужна помощь грамотного специалиста, желательно с опытом отстаивания интересов в подобных случаях
На меня оформили микрозайм без моего согласия и присутствия! Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией! Нужна помощь грамотного специалиста, желательно с опытом отстаивания интересов в подобных случаях! Заранее спасибо за оперативность!
, Евгений, г. Москва
Елена Голубкова
Здравствуйте, Евгений!
Могу Вам помочь в данном вопросе. Неоднократно сталкивалась с данными ситуациями и имею необходимый опыт.
Вы обращались в полицию с заявлением?
Писали претензию в МФО?
С уважением, Елена