Стоит счетчик на воду, как написать в жкх чтобы начисляления были по количеству прописанных, так как акт о проживающих отказались подписывать в жкх
Здравствуйте, подскажите как поступить
3х комнатная коммунальная квартира с 3мя собственниками
Стоит счетчик на воду , как написать в жкх чтобы начисляления были по количеству прописанных, так как акт о проживающих отказались подписывать в жкх
Ранее при установке счетчика сделаны начисления по факту проживающих
Сейчас это не соответствует действительности у соседей(начисление на 1 а проживают 2)
как лучше поступить подскажите