8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброй ночи, у меня заблокировали банковскую карту, через 3 суток хотела восстановить, попросили паспорт, но

Доброй ночи,у меня заблокировали банковскую карту, через 3 суток хотела восстановить,попросили паспорт,но так как я паспорт поменял в 2020 году и изменил букву мне деньги не выдают.то есть на карте старые данные( поменял одну букву)а паспорт новый с новой буквой,и банк просит предоставить старый паспорт,что делать? помогите пожалуйста

, Алёна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.3 рейтинг

У вас должно.быть свидетельство ЗАГСа о смене фамилии. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Как можно оформить Доверенность от человека с российским паспортом, но проживающим в другом государстве?
Добрый день! Как можно оформить Доверенность от человека с российским паспортом, но проживающим в другом государстве? Необходимо от его имени получить в ЗАГСе свидетельство о разводе и поставить на него апостиль.
, вопрос №3065120, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте Скажите пожалуйста мне что сделать я потерял права хотел восстановить а Паспорт выдан с нарушениями действительно
Здравствуйте Скажите пожалуйста мне что сделать я потерял права хотел восстановить а Паспорт выдан с нарушениями действительно
, вопрос №3069382, Армен Арутюнович, г. Якутск
Гражданское право
Заблокирована банковская карта счёт заблокирован два раза
Заблокирована банковская карта счёт заблокирован два раза
, вопрос №3219246, Виталя, г. Москва
Гражданство
Мне не хотят делать загран паспорт в посольстве России в Казахстане, объясняют это запретом на выезд который
Добрый день меня зовут Арина . Мне не хотят делать загран паспорт в посольстве России в Казахстане , объясняют это запретом на выезд который есть в России , а я не живу там уже 2015 года , как мне оспорить этот и забрать его , есть какой то закон предусматривающий это ??? Мне паспорт необходим для легального пребывания
, вопрос №3280502, Арина, г. Москва
Уголовное право
Я перевел человеку деньги на банковскую карту он должен был привести мне планшет, но в итоге он его не привез и не берет трубкк, что мне делать?
Я перевел человеку деньги на банковскую карту он должен был привести мне планшет,но в итоге он его не привез и не берет трубкк,что мне делать?
, вопрос №3284223, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2022